18.06.2019
303

ДЗМ обязал главврачей поименно указать подлежащих диспансеризации и профосмотрам

До 5 числа месяца, следующего за отчетным, должны предоставляться статистические отчетные формы со сведениями о диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Отдельным пунктом приказа предписано обеспечить формирование поименных списков несовершеннолетних, сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в трудной жизненной ситуации, и докладывать о прохождении ими осмотров согласно графикам.

Мониторинг этой работы возложен на директора государственного казенного учреждения «Диреккция по координации деятельности медицинских организаций ДЗМ» Анну Матвееву, а контроль за исполнением данного приказа – на заместителей руководителя ДЗМ Елену Богородскую и Алексея Погонина.

Согласно приложенным к приказу документам, в Москве общее число лиц, подлежащих профобследованиям в соответствии с Паспортом регионального проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи в 2019 г.», составляет 4 705 977 чел.

Ссылка на оригинал: https://medvestnik.ru/content/news/DZM-obyazal-glavvrachei-poimenno-ukazat-podlejashih-dispanserizac...
0

Читайте также

17.06.2019
Названы регионы с самой высокой распространенностью рака
0
14.06.2019
Союз пациентов сформировал предложения по профилактике конфликтов в ЛПУ
0
14.06.2019
Минздрав призвал жаловаться на незаконные платные медуслуги
0
14.06.2019
Расходы на аккредитацию специалистов составят 1,38 млрд руб. ежегодно
0

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.