03.03.2020
355

Влияние гипогликемии на пациентов с сахарным диабетом и их близких

Документальный фильм «Влияние гипогликемии на пациентов с сахарным диабетом и их близких» снят в Канаде и рассказывает, как проявления гипогликемии влияют на всех членов семьи. Для людей с сахарным диабетом и их близких, может быть сложно обсуждать гипогликемию. Для понимания важности обсуждения гипогликемии, был проведен эксперимент, задав вопросы Николь (мать), у которой сахарный диабет 2 типа, и её близким: Кристофер (муж), Елизавета (дочь), Саманта (дочь), поместив их в разные комнаты. Их ответы дают реальное понимание того, как эпизоды гипогликемии могут влиять на всех членов семьи.

Каждый эпизод гипогликемии имеет значение не только для людей с диабетом, но также для их близких. Спрашивайте ваших пациентов о гипогликемии. Узнайте о влиянии гипогликемии на членов семьи людей с диабетом. Даже один эпизод – это много.

Неэффективный контроль диабета вызывает различные осложнения. Гипогликемия - одно из осложнений, которое встаёт на пути достижения контроля над диабетом. При оценке различных вариантов лечения пациентов с диабетом следует выбирать препарат для достижения целевого гликемического контроля с наименьшим риском гипогликемии, что улучшает результаты лечения, приверженность пациентов к терапии и их качество жизни.


Ссылка на оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=Blrw1Vxk5LA&feature=youtu.be
0

Читайте также

03.03.2020
Михаил Мурашко: мы будем сопровождать каждого человека
0
26.02.2020
В Положение об аккредитации специалистов внесены новые изменения
0
21.02.2020
Роспотребнадзор: в 2019 году от ВИЧ-ассоциированных заболеваний умерли 33,6 тысячи россиян
0
21.02.2020
Крупнейшие частные клиники страны учредили ассоциацию
0

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.