Анализ летального случая у коморбидных пациентов с COVID-19

229
Для просмотра видео необходимо авторизоваться на сайте
Войти
О мероприятии

О чём видео

На вебинаре мы рассмотрим комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости в сезон респираторных инфекций. Проанализируем течение новой коронавирусной инфекции COVID-19 и ведение коморбидного пациента, с детальным рассмотрением нюансов диагностики и патоморфологических результатов.

Спикеры:
• Вёрткин Аркадий Львович
д. м. н., профессор, заведующий кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ, руководитель РОО «Амбулаторный врач», заслуженный деятель науки РФ.

• Зайратьянц Олег Вадимович
д. м. н., профессор, заведующий кафедрой патологической анатомии МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ, главный патологоанатом ДЗ Москвы.

• Руженцова Татьяна Александровна
д. м. н., заместитель директора по клинической работе Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н. Габричевского

Рекомендации

Правила постановки, формулировки и причин смерти при желудочно-кишечных заболеваниях
11 февраля 2023
Анализ летального случая у пациента с сердечно-сосудистым заболеванием
21 февраля 2022
Преемственность в диагнозе на этапах: поликлиники, стационара, аутопсии
6 октября 2021

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.