Дифференциальная диагностика, неотложные состояния и фармакотерапия при гипергликемии

Терапия
62
Для просмотра видео необходимо авторизоваться на сайте
Войти
О мероприятии

О чём видео

На вебинаре будут рассмотрены вопросы диагностики неотложных состояний при выявлении гипергликемии и смежных состояний, включая подходы к дифференциальной диагностике и выявление тревожных симптомов, требующих дополнительных обследований и/или консультации узких специалистов. Обсуждаются  вопросы фармакотерапии при заболеваниях и состояниях, ассоциированных с гипергликемией, тактика врача и междисциплинарное взаимодействие при ведении подобных пациентов.

Спикеры:
Расько Дина Валиевна
к. м. н., ассистент кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ.

Рекомендации

Дифференциальная диагностика при нарушениях водно-электролитного обмена
Терапия
12 ноября 2021
Дифференциальная диагностика и фармакотерапия при наркотической зависимости
Терапия
17 декабря 2021
Дифференциальная диагностика и принципы фармакотерапии при потере сознания
Терапия
22 сентября 2021

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.