Подводим итоги "Гиппократ-6. Клинические рекомендации: от сложного к простому"
Терапия
29 июня 2023
110
О чём видео
Мы подводим итоги проекта «Гиппократ-6: клинические рекомендации от простого к сложному».Результатами полугодия стали формуляры по клиническим рекомендациям на одну страницу по 7 разделам медицины, где вы сможете найти: описание болезни, клинику, причины возникновения, диагностику, правила формулировки диагноза и лечение, а также важные заметки, на которые стоит обратить внимание. Сжатый формат национальных клинических рекомендаций схематично, наглядно и предельно доступно излагает основные лечебно-диагностические и профилактические мероприятия, показанные при наличии тех или иных патологий в анамнезе.
Мы анонсируем предстоящий обновленный проект: «Гиппократ-7: работа над ошибками» на основе клинико-анатомических разборов больных.
Спикер:
• Вёрткин Аркадий Львович
д. м. н., профессор, заведующий кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ, руководитель РОО «Амбулаторный врач», заслуженный деятель науки РФ