Синдром хронической почечной недостаточности, уремия

65
Для просмотра видео необходимо авторизоваться на сайте
Войти
О мероприятии

О чём видео

Вебинар ставит своей целью повышение компетенций амбулаторных врачей-терапевтов и ВОП в вопросах раннего выявления, дифференциальной диагностики и лечения пациентов с синдромом хронической почечной недостаточности и уремией. Врачам будут представлены дифференциально-диагностические алгоритмы при ХПН и уремии, дополнительные симптомы «красных флагов», требующие дополнительных обследований и/или консультации смежных специалистов, а также показания к госпитализации и/или переводу в отделение реанимации и интенсивной терапии, и, безусловно, подходы к ведению и терапии подобных пациентов.

Спикеры:
• Прохорович Елена Адамовна
д. м. н., профессор кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ

• Комарова Александра Павловна
клинический ординатор кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ

Видео предназначено исключительно для работников здравоохранения.

Рекомендации

Судорожный синдром
29 ноября 2022
Симптомы нижних мочевых путей
24 октября 2022
Миелодиспластический синдром
19 ноября 2022

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.