Анемия заявляет о правах:

прогностическое коварство «бескровного» состояния. Клинические и юридические аспекты

9 июля, 3 августа
16:00 (по мск)
онлайн

Анемический синдром — одно из наиболее коварных состояний в прогностическом отношении в связи с высоким риском сердечно-сосудистых катастроф как у мужчин, так и у женщин. Именно этому посвящен новый образовательный цикл "Анемия заявляет о правах: прогностическое коварство «бескровного» состояния. Клинические и юридические аспекты"

Цикл состоит из двух вебинаров и посвящён медицинским и юридическим вопросам, сопряжённым с ведением пациентов с анемией на этапе первичного звена.

В формате дискуссии экспертов-интернистов и медицинского юриста будет представлена современная, основанная на клинических рекомендациях, гендерно-ориентированная концепция подходов к анемическому синдрому, перешедшему из разряда сугубо медицинских проблем в статус социально значимых.

Расписание

Архив проекта

Контакты

Герасимюк<br>Карина
Герасимюк
Карина

менеджер проекта

+7 (906) 688-36-86
k.gerasimuk@ambdoc.ru
Андреев<br>Сергей
Андреев
Сергей

технический специалист

+7 (926) 635-61-10
admin@ambdoc.ru

При поддержке

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.