22.12.2021
702

«Амбулаторный врач» и Российский союз промышленников и предпринимателей обсудили вопросы перспективного взаимодействия

lori-0025809053-bigwww.jpg

Представители Комиссии РСПП по ОПК провели рабочую встречу с руководителем общества «Амбулаторный врач», директором Института амбулаторной терапии Верткиным Аркадием Львовичем.

В ходе встречи обсуждены перспективные направления взаимодействия, а также возможности общества «Амбулаторный врач» по популяризации медицинской техники, производимой предприятиями оборонно-промышленного комплекса в профессиональном врачебном сообществе. Сторонами намечен перспективный план сотрудничества и проведения мероприятий с совместным участием.

В соответствии с достигнутыми договоренностями принято решение выстроить системную работу с ООО Концерн «Аксион», в частности оказать содействие по продвижения производимой предприятием медицинской техники в рамках программы диверсификации ОПК.

Комиссия РСПП по ОПК продолжит дальнейшую работу по взаимодействию с медицинскими структурами в интересах диверсификации и развития гражданского сектора предприятия оборонно-промышленного комплекса в будущем году.

Источник: rspp.ru

0

Читайте также

15.12.2021
Профессор А.Л. Вёрткин принял участие в Саммите экспертов, посвящённом бронхиальной астме
0
10.12.2021
Головная боль в практике терапевта: рекомендации невролога
0
08.12.2021
Более 86% врачей назвали неудачной информационную кампанию по вакцинации в России
0
04.12.2021
Завершился цикл программы «Анемия в практике терапевта»
1

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.