306

Инновационный образовательный проект «Вечерняя ординаторская»

Глубокоуважаемые коллеги!

Позвольте представить Вам инновационный образовательный проект «ВЕЧЕРНЯЯ ОРДИНАТОРСКАЯ», подготовленный РОО «Амбулаторный врач» совместно с кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И.Евдокимова.

Искусство врачевания немыслимо без непрерывного, как профессионального, так и культурного образования клинициста. Конференции и конгрессы, симпозиумы и круглые столы – те необходимые и безальтернативные на сегодняшний день формы непрерывного образования, позволяющие современному врачу быть в курсе принятых клинических рекомендаций, консенсусов и официальных позиций научных сообществ. Однако идеи и тренды инновационных профессиональных открытий, спорные вопросы патологий, кулуарно обсуждаемые на международных площадках, а также культурные события столицы и открытия в мире искусства за рутиной ежедневных проблем, зачастую, остаются вне внимания как учёных-экспертов, так и практикующих докторов.

В этой связи приглашаем Вас принять участие в образовательном проекте «Вечерняя ординаторская», построенном именно но новостных лентах профессиональных, медицинских информационных агентств, а также эксклюзивной информации в сфере культурной жизни столицы. У нас в гостях вы сможете узнать, какие интересные мероприятия можно посетить в ближайший месяц, мы вам кратко расскажем о наиболее заметных выставках и театральных премьерах.

Наш вечерний разговор в ординаторской завершится разбором наиболее интересных случаев, которые мы наблюдали за последний месяц.

В завершении «клинической гостиной» мы представим, уважаемые коллеги, на Ваше обозрение самые новые сведения о проблеме эмоционального выгорания врачей и как с этим эффективно справиться в условиях мегаполиса.

Вместе с Вами мы многого ждём от этого проекта. Ждём Вас, Ваших коллег и друзей 5 апреля 2017 года в московской городской клинической больнице им. С.И.Спасокукоцкого (прежнее название – ГКБ№ 50) по адресу: Москва, ул. Вучетича, 21, корпус 6, этаж 7 к 17 часам.

Предварительная запись на сайте ambulatory-doctor.ru и по эл.почте kafedrakf@mail.ru.

Для регистрации заполните форму:

0

Читайте также

26.01.2024
Врачам введут ежеквартальные премии 150 тысяч
1
28.11.2023
Исследование: 74% студентов медвузов настаивают на увеличении объема практических занятий
3
18.09.2023
В 24 поликлиниках заработал новый сервис ИИ для постановки заключительного диагноза на основании данных электронной медкарты
2
02.09.2023
ЦНИИОИЗ: зарплата медиков первичного звена должна зависеть от эффективности их работы
2

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.