346

Международная научно-практическая конференция «Эффективная клиническая практика: проблемы и возможности современного врача»

Курский государственный медицинский университет
Курское отделение Российской ассоциации врачей общей практики 
Курское отделение Геронтологического общества РАН
Курское отделение Российского научно-практического общества врачей-терапевтов

Уважаемые коллеги!

11 мая 2017 г. в Курском государственном медицинском университете будет проведена международная научно-практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА: ПРОБЛЕМЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОГО ВРАЧА»


Материалы конференции будут проиндексированы в РИНЦ, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации Google Scholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет!


ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Критерии эффективности диагностики распространенных заболеваний с позиций доказательной медицины
  • Критерии эффективности терапевтических вмешательств с позиций доказательной медицины
  • Критерии эффективности профилактических вмешательств с позиций доказательной медицины
  • Значение клинических руководств и рекомендаций в обеспечении эффективной клинической практики
  • Значение достижения комплайенса в обеспечении эффективной клинической практики
  • Современные возможности повышения эффективности клинической практики

Заявки для очного (заочного) участия в конференции, материалы для включения в сборник конференции принимаются оргкомитетом до 20.04.2017 г.

Заявки на участие, регистрационная форма и материалы для публикации, сканированная копия документа, подтверждающего оплату (или номер электронного платежа), принимаются только в электронном виде по электронной почте на адрес: gorsh@kursknet.ru или nickolmed@rambler.ru c пометкой на конференцию «Эффективная клиническая практика: проблемы и возможности современного врача».


ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ

Объем статей - до 10 страниц формата А4 на русском языке; структура традиционная: актуальность, цель, материалы и методы исследования, результаты и обсуждение, выводы, список цитируемой литературы. Набор в редакторе Microsoft Word; шрифт: Times New Roman, размер шрифта - 14, межстрочный интервал - одинарный; поля: по 2 см со всех сторон. К статьям прилагается краткое резюме до 1000 знаков с указанием ключевых слов на русском и английском языках. Название должно быть написано ЗАГЛАВНЫМИ буквами с выравниванием по центру; фамилии авторов выделить курсивом с выравниванием по центру; название организации, город, страна указываются с новой строки и выделяются курсивом. Стандартные сокращения могут использоваться, должны быть расшифрованы. Сокращения в заголовок не включаются. Названием файла с расширением doc. или rtf. должна быть фамилия первого автора на русском языке.

СТАТЬИ, ОФОРМЛЕННЫЕ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ, ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Приём СТАТЕЙ осуществляется при получении оргкомитетом заполненной регистрационной формы участника и документа об оплате взноса на полиграфические расходы (программа и сборник материалов конференции, бейдж участника или отправка сборника материалов по почте, сертификат, регистрация материалов конференции в РИНЦ и других наукометрических системах).

ОПЛАТА РАСХОДОВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Для оплаты публикации материалов конференции необходимо перечислить 500 рублей (для сотрудников и обучающихся Курского государственного медицинского университета взнос составляет 300 рублей). Оплата производится с помощью сервиса ROBOKASSA. Сборнику материалов конференции будет присвоен DOI (идентификатор цифрового объекта/статьи).

Для оплаты с помощью сервиса ROBOKASSA, перейдите по ссылке, выберите желаемые пункты и нажмите кнопку «Перейти к оплате». Система перенаправит Вас на следующую страницу, где необходимо нажать на кнопку «Оплатить» и следовать инструкциям. После завершения процедуры перевода денег на Ваш e-mail придет письмо, содержащее номер счета. Обязательно передайте номер счета организаторам вместе с материалами к публикации.

ОРГКОМИТЕТ:

тел. +7(4712)-26-3690; 8960-685-36-45; e-mail: gorsh@kursknet.ru или nickolmed@rambler.ru

Скачать подробную информацию

0

Читайте также

26.01.2024
Врачам введут ежеквартальные премии 150 тысяч
1
28.11.2023
Исследование: 74% студентов медвузов настаивают на увеличении объема практических занятий
3
18.09.2023
В 24 поликлиниках заработал новый сервис ИИ для постановки заключительного диагноза на основании данных электронной медкарты
2
02.09.2023
ЦНИИОИЗ: зарплата медиков первичного звена должна зависеть от эффективности их работы
2

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.