05.04.2021
502

МГМСУ ИМ. А.И. ЕВДОКИМОВА 99 ЛЕТ

54.png

2 апреля исполнилось 99 лет одному из ведущих медицинских вузов России - Московскому государственному медико-стоматологическому университету им. А.И. Евдокимова.

0fc.jpg

"Мы с вами в шаге от грандиозного события - нашего векового юбилея, - отметил в своём поздравлении ректор университета, главный стоматолог Минздрава России, академик РАН О.О. Янушевич - Теперь в историю МГМСУ вписана и отчаянная борьба с коронавирусом, в которой вы все приняли участие. Наш вуз не остался в стороне от этой беды и достойно проявил себя в лице наших врачей, педагогов и студентов, за что снискал искреннюю благодарность наших граждан", подчеркнул он.

Общество "Амбулаторный врач", Институт амбулаторной терапии и кафедра терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи присоединяются к поздравлению Олега Олеговича и желают Университету дальнейших успехов на научно-практическом и образовательном поприще, а также всяческого благополучия и процветания всем сотрудникам и выпускникам вуза.

0

Читайте также

30.03.2021
Что беспокоит: с помощью чат-бота сообщить о своих жалобах врачу можно еще до начала приема
0
27.03.2021
Орфанные заболевания в практике терапевта
0
27.03.2021
Основы онкологии для терапевтов
0
27.03.2021
27 марта – Всемирный день нефролога
0

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.