294

В столичном метро пройдёт акция «Узнай своё давление»

Пассажиры московской подземки смогут измерить артериальное давление на станциях. Совместная акция столичного Департамент здравоохранения и Московского метрополитена будет проходить с 16 по 19 мая. В эти дни врачи городских поликлиник будут дежурить на 10 станциях метро с 11:00 до 15:00.

Специалисты не только измерят артериальное давление пассажиров, но также расскажут, как держать его в норме и дадут рекомендации по здоровому образу жизни и питанию. Например, какие продукты лучше употреблять при повышенном и пониженном давлении, а от чего лучше отказаться.

Станции метро, где пройдет акция «Узнай своё давление»: «Парк культуры» (объединённый вестибюль), «Арбатская» Арбатско-Покровской линии (западный вестибюль), «Китай-город» (объединённый южный вестибюль), «Площадь Революции» (объединённый вестибюль со станцией «Театральная»), «Пушкинская» (объединённый вестибюль со станцией «Тверская»), «Курская» Кольцевой линии (аванзал), «Баррикадная», «Павелецкая» (выход к Павелецкому вокзалу), «Киевская» Арбатско-Покровской линии (аванзал), «Александровский сад» Филёвской линии.
0

Читайте также

26.01.2024
Врачам введут ежеквартальные премии 150 тысяч
1
28.11.2023
Исследование: 74% студентов медвузов настаивают на увеличении объема практических занятий
3
18.09.2023
В 24 поликлиниках заработал новый сервис ИИ для постановки заключительного диагноза на основании данных электронной медкарты
2
02.09.2023
ЦНИИОИЗ: зарплата медиков первичного звена должна зависеть от эффективности их работы
2

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.