285

Вечерняя ординаторская

Глубокоуважаемые коллеги!

Впереди время отпусков – время подвести итоги и построить новые планы! Каждый из нас много работал в этом году. Было много событий – и рутинных, и праздничных. Было много стрессовых ситуаций, было много благодарностей, были разочарования и победы. Как справиться с рутинным стрессом? Как восстановить здоровье в отпуске? Какие профессиональные туристические программы для врачей и их пациентов доступны сегодня? Что такое инициативы для врачей «Начни с себя»? Какие лекарства взять в отпуск и что посоветовать не забыть больным?

Это и много других профессиональных новостей Вас ждёт на очередном заседании образовательной профессионального клуба «ВЕЧЕРНЯЯ ОРДИНАТОРСКАЯ».

У нас в гостях в этот вечер будут: профессор Алексей Борисович Данилов с эксклюзивным тренингом «Стресс-устойчивость врачей поликлиники» и программой «Начни с себя» и менеджеры ведущих туристических агентств с представлением привлекательных планов предстоящего летнего туристического сезона.

В заключительной части, в ассоциативных образах «7-ми чудес света», мы расскажем о лекарствах, которые необходимо брать с собой в отпуск и что необходимо иметь летом под рукой всем тем, кто останется на работе или проведут время за городом.

Итак, мы ждём Вас 17 мая 2017 года в 18 часов в образовательном профессиональном клубе для терапевтов «ВЕЧЕРНЯЯ ОРДИНАТОРСКАЯ» по адресу Москва, ул. Вучетича дом 21, городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого, 6 корпус, 7 этаж.

Предварительная запись (обязательна) на сайте: ambulatory-doctor.ru или по электронному адресу: kafedrakf@mail.ru.

0

Читайте также

26.01.2024
Врачам введут ежеквартальные премии 150 тысяч
1
28.11.2023
Исследование: 74% студентов медвузов настаивают на увеличении объема практических занятий
3
18.09.2023
В 24 поликлиниках заработал новый сервис ИИ для постановки заключительного диагноза на основании данных электронной медкарты
2
02.09.2023
ЦНИИОИЗ: зарплата медиков первичного звена должна зависеть от эффективности их работы
2

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.