О конференции
Очередная сессия «Амбулаторный приём», как всегда, будет ориентирована на образовательные проекты для терапевтов первичного звена здравоохранения и ВОП. На сессии будет разнообразный спектр обсуждаемых проблем. Поговорим о назначении консультаций узких специалистов, представим новые алгоритмы диагностики, лечения и профилактики социально значимых патологий, основанных на последних клинических рекомендациях.
Подарочные материалы для очных участников
Амбулаторные формуляры на 1 листе А4
сжатый формат национальных клинических рекомендаций, схематично, наглядно и предельно доступно излагающий основные лечебно-диагностические и профилактические мероприятия, показанные при наличии тех или иных патологий в анамнез
материал «разбавлен» правилами постановки и формулировки клинического диагноз

печатные материалы 7 шт.
- АГ
- ИБС
- ХБП
- СД 2 типа
- ХОБЛ
- ХСН
- Анемия
- Брошюра "Вскрытие покажет. Часть 2"
- Клинические постулаты «Хронический панкреатит»
- Плакат «Мочекаменная болезнь»

данное мероприятие проходит в нескольких форматах
Выберите подходящий для вас
Мероприятие состоялось
Смотреть записьСтатус НМО
Соответствует требованиям для НМО. 5 кредитов.
Только для очных участников
Целевая аудитория ВО:
- Гериатрия
- Лечебное дело
- Общая врачебная практика (семейная медицина)
- Организация здравоохранения и общественное здоровье
- Терапия
Регистрация всех слушателей на регистрационной стойке, учет присутствия посредством электронных бейджей.
Минимальный порог присутствия — 225 минут научно-образовательной части Программы, лекции Спонсоров не учитываются.
Кредиты начисляются в течение 14 календарных дней после окончания мероприятия. Коды направляются на электронную почту тем участникам, которые выполнили ВСЕ вышеуказанные условия.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу
и будьте в курсе всех событий ambdoc.ru