20.12.2022
493

Уроки амбулаторного мастерства: последний выпуск и итоги проекта

Уроки амбулаторного мастерства: последний выпуск и итоги проекта

Вот и подошёл к концу ещё один уникальный проект, созданный совместными усилиями коллективов кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И.Евдокимова и общества "Амбулаторный врач". По ходу эфира были подведены итоги амбулаторного года и представлен лекарственный формуляр для поликлиник. Так, вниманию зрителей был представлен новый взгляд на настольное амбулаторное фармакологическое пособие.

photo1671455764 (1).jpeg

Не обошлось и без приглашённых спикеров, каждый из которых на экспертном уровне рассказал об актуальных вопросах, иметь представление о которых должен каждый специалист первичного звена здравоохранения.


Как известно, каждый выпуск программы "Уроки амбулаторного мастерства" был посвящён тому или иному московскому театру. В этой связи мы приготовили уникальный буклет, который представил профессор А.Л. Вёрткин. На каждой странице этого красочного издания гармонично соседствуют актуальные вопросы внутренней медицины и высокое театральное искусство.


12

Читайте также

17.12.2022
Клинико-анатомическая конференция: обзор выпуска
13
13.12.2022
Не только смотреть, но и видеть; не только слушать, но и слышать
11
10.12.2022
Клинико-анатомическая конференция: итоги последнего выпуска
16
09.12.2022
Итоги региональной сессии «Амбулаторный приём» в г. Воронеж
13

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.