30.12.2022
511

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Коллектив РОО «Амбулаторный врач» искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем дальнейшего непрерывного саморазвития и образования, комплаентных пациентов и бесконечного здоровья! А мы Вам в этом поможем!

Давайте подведём итоги года?

Статистика_YouTube_Баннер.png
Статистика_YouTube_Баннер2.png
Статистика_YouTube_Баннер3.png

Что Вас ждёт в 2023? Новые проекты!

  • Пол-и-Клиника
    Ежедневно на глазах и, что характерно, при непосредственном участии врача первичного звена совершается целый калейдоскоп клинико-социальных событий. Это обусловлено спецификой организации догоспитального сегмента здравоохранения. Как известно, на амбулаторный приём в поликлиниках отводится 12-15 минут, а лимит вариабельности пациентов не ограничен. Кабинет терапевта и/или врача общей практики в течение рабочего дня посещают по самым разным медицинским и организационным причинам: от жалоб на повышенную температуру до болей в спине, от необходимости закрыть больничный лист до всякого рода справок и т. д.
  • Строго по записи
    В бесконечном потоке амбулаторных пациентов просматривается некая сезонность. И речь идёт не только об ОРВИ, гриппе и разного рода аллергозах. Наряду с сезонной «классикой», многие соматические патологии имеют тенденцию к обострению в зависимости от времени года.
    В этой связи наша новая программа «Строго по записи» будет выходить ежеквартально. Клиническая повестка эфиров будет зависеть от времени года. В преддверии каждого сезона мы будем рассказывать вам о современных правилах амбулаторного ведения пациентов с заболеваниями, обострение которых характерно для того или иного времени года.
  • Гиппократ 6
    Клинические рекомендации: от сложного к простому
  • Школы для терапевтов и ВОП по:
    • ревматологии
    • кардиологии
    • колопроктологии 

Чем заняться на праздниках?

ют.png
тг.png

10

Читайте также

20.12.2022
Уроки амбулаторного мастерства: последний выпуск и итоги проекта
12
17.12.2022
Клинико-анатомическая конференция: обзор выпуска
13
13.12.2022
Не только смотреть, но и видеть; не только слушать, но и слышать
11
10.12.2022
Клинико-анатомическая конференция: итоги последнего выпуска
16

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.